Выпившая бывшая жена Шнурова рассказала о совместной жизни и женитьбе музыканта

Кадр: Ксения Собчак / YouTube

Бывшая жена музыканта Сергея Шнурова Матильда рассказала о совместной жизни и разводе в интервью. Видео опубликовано на YouTube-канале «Ксения Собчак».

Интервью состоялось после вечеринки в честь празднования дня открытия ресторана Матильды. В кадре женщины в пижамах выпивали шампанское на кровати с лепестками роз. «О Сереже только хорошее могу сказать и хорошее могу вспомнить», — призналась Матильда. Она отметила, что бывший муж всегда поддерживал ее бизнес-проекты. «Баба должна работать, баба должна что-то делать», — вспомнила часто повторяемую шутку певца Матильда и добавила, что центр жизни солиста «Ленинграда» — женщина.

Когда Ксения Собчак спросила ее, жалеет ли она о чем-нибудь из совместной жизни, Матильда ответила: «Пока ни о чем. Просто это же только что было. Я еще не успела соскучиться». В конце интервью она призналась, что ее обескуражила информация о новом браке Шнурова: «Я еще в процессе обработки этой информации».

О разрыве музыканта с Матильдой стало известно в мае 2018-го, а уже в октябре того же года исполнитель выложил фотографию новой жены в свой Instagram.

Ранее в феврале Шнуров написал стихотворение о российском менталитете и насилии над женщинами, после того как стало известно об избиении Маратом Башаровым своей жены.

Ariana Grande

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше