Реклама православного платка из телемагазина удивила пользователей сети

Телемагазин одежды и обуви Top Shop выпустил сюжет, в котором рассказал о преимуществах их нового товара — платка для верующих женщин, который фиксируется на голове и не спадает. Внимание на запись обратил MDK.

В описании ролика указано, что «ниспадающий» платок — «изящный и практичный вариант для крестин, венчаний и праздничных служб». «Часто в момент богослужения платок соскальзывает с головы и отвлекает от таинства молитвы. Представляем вам эксклюзивные платки, (...) которые надежно крепятся на голове и подарят вам спокойствие и уверенность во время богослужения», — объясняет женский голос за кадром в рекламе.

На сайте магазина представлены три варианта платков: «Надежда», «Вера» и «Светлые мгновения». «Накинутый на плечи и голову платок не только подарит уют, но и придаст вашему стилю легкую таинственность и романтичность», — говорится в описании к товару.

Пользователей соцсетей развеселил такой аксессуар для молитв. «Они же из штор...» — пошутил один. Другой увидел в таком головном уборе «колпак инквизитора». Некоторые посчитали, что подобные рекламы в настоящее время странно видеть по телевизору. Так, один из пользователей иронично написал «2019 год». «От Рождества Христова», — напомнили ему в ответ.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше