Джон Сноу из «Игры престолов» неудачно разыграл жену и потерял сотни долларов

Фото: Sonia Moskowitz / Globallookpress.com

Актер Кит Харингтон, известный по роли Джона Сноу в сериале «Игра престолов», в ходе шоу Late Night with Seth Meyers рассказал, что из-за неудачной первоапрельской шутки ему пришлось потратить почти 200 долларов на молоко. Видео с интервью опубликовано на YouTube-канале передачи.

Артист отметил, что его жена Роуз Лесли, сыгравшая в сериале одичалую Игритт, пьет только миндальное молоко и лишь одной фирмы. Харингтон задумал разыграть ее и написал статью о том, что производящая продукт компания вскоре будет закрыта. Расстроенная этой новостью супруга скупила целую партию миндального молока, однако решила использовать для этого кредитную карточку мужа. Как рассказал актер, из-за его шутки она за раз потратила почти 200 долларов.

В ходе программы Харингтон также вспомнил прошлогоднюю первоапрельскую шутку. Он признался, что положил в холодильник муляж своей отрубленной головы.

В феврале артист раскрыл Роуз Лесли концовку «Игры престолов». «Она не говорила со мной три дня после этого», — добавил он.

Последний, восьмой сезон «Игры престолов» стартует 14 апреля.

Еще больше интересного в нашем Instagram. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше