Женщина приехала в больницу с подозрением на камни в почках и родила

Грейс Маун

Грейс Маун. Кадр: видео ksla.com

В американском городе Шривпорт, штат Луизиана, женщина приехала в больницу с жалобами на камни в почках и родила ребенка. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Грейс Маун (Grace Mawn) и ее 20-летний супруг Брайсон (Bryson Mawn) ужинали с друзьями. Позже женщина пожаловалась на резкую боль в животе, и пара решила обратиться в отделение неотложной помощи. «Я подумал: "Ладно, у тебя, наверное, камни в почках, все будет хорошо"», — отметил мужчина. Однако вскоре у американки отошли воды, и она родила девочку.

Грейс вспоминает, что до этого она пила противозачаточные таблетки и не планировала стать матерью. По ее словам, беременность не сопровождалась типичными симптомами. «У меня не было утренней слабости и тошноты, я не замечала тяги к определенным продуктам, — рассказывает 19-летняя американка. — Да, тогда я набрала немного в весе, но это было практически незаметно. Я даже не придала этому значения».

Появление ребенка стало для юных родителей неожиданностью. Теперь они собирают деньги на все необходимое для новорожденной через платформу для краудфандинга GoFundMe.

В марте сообщалось, что американка Эллисон Опфер узнала о своей беременности лишь во время родовых схваток. Она неожиданно почувствовала резкую боль в животе и обратилась в больницу с жалобами на камни в почках. Ее отправили на ультразвуковое исследование, которое выявило поздний срок беременности.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше