Актер из «Игры престолов» пожаловался на домогательства бабушек

Дэниэл Портман

Дэниэл Портман . Кадр: сериал «Игра престолов»

Шотландского актера Дэниэла Портмана, известного по роли Подрика Пейна в сериале «Игра престолов», домогаются пожилые женщины. Об этом он рассказал в интервью журналу Esquire.

Он пожаловался, что после появления в шоу его часто начали трогать и хватать на улице. При этом, как правило, это были женщины гораздо старше, чем 27-летний артист. Он уточнил, что в последнее время такие инциденты не случались, и отметил, что иногда люди не могут отличить реальность от вымысла. «Это не круто», — заключил Портман.

Далее следуют спойлеры к вышедшим сериям «Игры престолов».

В сериале его герой Подрик исполняет обязанности оруженосца Тириона Ланнистера. В одной из серий он спасает жизнь Тириона, а тот в знак благодарности присылает к нему трех проституток. После времени, проведенного с Подриком, они отказываются брать деньги, тем самым намекая, что он хороший любовник.

По словам Портмана, из-за этой серии поклонники часто спрашивают у него, что же такого сделал его герой в борделе, и интересуются его сексуальными способностями. «Я бы соврал, если бы сказал, что это не было весело», — сказал актер.

Ранее актриса Мэйми Уильямс, исполнившая роль Арьи Старк, раскрыла подробности съемки эротической сцены с ее участием. Получив сценарий, она подумала, что создатели шоу разыгрывают ее. Она подчеркнула, что они не стали требовать от нее показывать обнаженное тело на камеру целиком.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше