Серсея из «Игры престолов» пожаловалась на закадровый секс с одним из персонажей

Кадр: сериал «Игра Престолов»

Актриса Лина Хиди, известная по роли королевы Серсеи Ланнистер в «Игре престолов», прокомментировала одну из сцен премьерной серии восьмого сезона сериала. Ее слова передает Entertainment Weekly.

Внимание! Далее следуют спойлеры к первому эпизоду восьмой части «Игры престолов».

Хиди высказалась об оставшейся за кадром сцене секса Серсеи с Эуроном Грейджоем. В премьерной серии Эурон, предоставивший королеве флот и приплывший с армией, требует от нее физической близости, намеками угрожая забрать военную силу обратно. Серсея, которой необходимы союзники в борьбе с претенденткой на Железный трон Дейенерис Таргариен, соглашается переспать с Эуроном.

По словам Хиди, она спорила с шоураннерами сериала по поводу этой сцены. «Я повторяла: "Она точно не будет этого делать, точно не будет, она продолжит бороться". Но [авторы] знают, что делают, и они настояли на том, что Серсея должна сделать то, что должна», — рассказала актриса.

Исполнитель роли Эурона актер Пилу Асбек подтвердил, что съемкам эпизода предшествовали длительные обсуждения сценария: «У нас было много дискуссий по этому поводу. Органично ли для Серсеи сойтись с Грейджоем ради власти? Мы так долго это обсуждали, что почти пришли к выводу, что это было бы чересчур». Он пошутил, что шоураннеры настояли на сцене, потому что хотели увидеть его обнаженным.

Премьера первой серии восьмого, заключительного сезона «Игры престолов» состоялась в ночь на 15 апреля. Эпизод слили в сеть на четыре часа раньше официального релиза.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!

Ariana Grande

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше