Незадачливый ухажер выдал набор фактов о себе и рассмешил пользователей сети

Фото: Twitter

Неизвестная пользовательница Tinder обнаружила в приложении для знакомств необычную страницу, принадлежащую мужчине по имени Джозеф. Она опубликовала свою находку в соцсетях, сопроводив ее саркастическими комментариями. На публикацию обратил внимание таблоид The Mirror.

30-летний потенциальный ухажер решил привлечь женщин странной подборкой фотографий и фактов о себе. В биографии он назвал себя «моделью купальников», «черным Сантой» и обладателем большого размера ноги.

К описанию он приложил снимки-доказательства. Среди них он выложил фото своей ступни в кроссовке. Для сравнения он расположил рядом двухлитровую бутылку газировки.

Еще одно фото демонстрировало Джозефа в женском купальном костюме синего цвета, — герой снимка стоял спиной к камере, напрягая мышцы и демонстрируя татуировки.

Женщина, обнаружившая этот аккаунт, засмеяла незадачливого ухажера. Она сочла его ненормальным и заметила, что не может без смеха смотреть на его профиль.

Ее поддержали пользователи Twitter. Один из них иронически заметил, что его размер ноги мог бы потягаться только с полулитровой бутылкой. Другой посоветовал Джозефу не валять дурака и пойти прогуляться.

Ранее американский сценарист Джон Фур (Jon Foor) записал пародийное видео, где попытался показать «типичного парня из Tinder». По его мнению, многие искатели отношений ведут себя идентично.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше