«Синема парк» и «Формула кино» бесплатно покажут «Мстителей» зрителям «Люксора»

Фото: Александр Кряжев / РИА Новости

Объединенная сеть кинотеатров «Синема парк» и «Формула кино» совместно с прокатчиком фильма MARVEL «Мстители: Финал», компанией Walt Disney Studios Sony Pictures Releasing, покажет блокбастер бесплатно зрителям кинотеатра «Люксор», закрывшегося в день премьеры. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Инцидент произошел 29 апреля, в первый стартовый день проката фильма «Мстители: Финал», когда зрители с приобретенными заранее онлайн билетами на первые сеансы фильма обнаружили, что кинотеатр «Люксор» в ТРК Vegas закрыт.

Руководство объединенной сети решило, что зрители, которые не смогли попасть на показы фильма в кинотеатр «Люксор», смогут обратиться с приобретенными билетами к администратору кинотеатра «Кронверк Синема Облака» в ТРК «Облака» и посетить любой удобный сеанс фильма «Мстители: Финал», заняв свободные места в зале.

Исполнительный директор по кинотеатральному направлению Rambler Group Алексей Васясин рассказал, что сеть не может не беспокоиться об имидже отрасли. «Мы бы хотели, чтобы зритель приходил в кинотеатры за позитивными эмоциями и удовольствием от просмотра фильмов. Мы считаем, что нельзя бросать истинных фанатов, которые стремились попасть на первые показы фильма "Мстители: Финал"», — добавил он.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше