Влюбленных блогеров раскритиковали за поцелуй над пропастью

Фото: @backpackdiariez

Пользователи Instagram раскритиковали владельцев популярного аккаунта backpackdiariez Камиллу и Джина за опасное фото над пропастью, которое пара опубликовала в своем профиле.

Фотография изображала целующихся влюбленных, застывших на подножке поезда, идущего над пропастью. «Один из самых диких наших поцелуев», — заметили блогеры в подписи к публикации. Также они назвали этот снимок лучшим описанием своего союза.

Публикация набрала почти 40 тысяч лайков. Некоторые подписчики восхитились смелостью влюбленных. «Ребята, вы сумасшедшие, но сумасшедшие и милые», — прокомментировал подписчик ourtravelventure. Ряд комментаторов пришли в восторг от подобной демонстрации страсти.

Однако многие пользователи высказались неодобрительно, назвав блогеров недалекими людьми. «Как тупо рисковать своей жизнью ради лайков в Instagram», — пренебрежительно заметил один из подписчиков. «Это выглядит... неоправданно опасно», — недоумевал другой. Десятки комментаторов поддержали недовольных, заметив, что Камилла и Джин рискуют остаться в памяти лишь как люди, погибшие ради фото в соцсетях.

Ранее подписчики американской пары, ведущей блог Positravelty, раскритиковали их за фото, сделанное в рискованных условиях. На снимке мужчина держал возлюбленную на руках над пропастью.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше