Слишком откровенное платье телеведущей возмутило зрителей

Аманда Холден

Аманда Холден. Фото: Dymond / Thames / Syco / Shutterstock / REX

Наряд британской телеведущей Аманды Холден (Amanda Holden) разозлил зрителей очередного выпуска шоу Britain's Got Talent («Британия ищет таланты»), так как они сочли его неподходящим для передачи, которую смотрят в том числе и дети. Об этом пишет Daily Mail.

Холден, выступающая в программе в роли судьи, пришла на съемки в платье, почти полностью открывающем верхнюю часть тела. Грудь с одной стороны была прикрыта тканью, а с другой — вязкой в виде паутины. Некоторые похвалили Холден за смелость, однако нашлись и те, кто посчитал, что ведущая перешла черту. «Что она надела на себя? Она знает, что это шоу для всей семьи?» — возмутилась одна из пользовательниц Twitter. «У нее что, Хеллоуин?» — недоумевала другая.

Фото: @noholdenback

По данным СМИ, девять человек пожаловались на платье Холден в британское Управление связи. Ведомство еще не решило, будет ли начинать расследование по этому поводу.

Зрители не первый раз жалуются на Холден. После предыдущего выпуска шоу в Управление связи поступило 192 жалобы на то, что британка выругалась матом в прямом эфире. Женщина испугалась во время номера одной из участниц, которая заставила ее сидеть в комнате с привидениями, и случайно обронила бранное слово.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше