Пострадавший в драке с участием бывшего спецназовца рассказал об инциденте

Александр Сергеев

Александр Сергеев. Фоо: telegram-канал «Baza»

Один из участников драки в деревне Путилково Московской области, Александр Сергеев, рассказал, что бывший ефрейтор ГРУ Никита Белянкин, который погиб в результате инцидента, был окружен со всех сторон, пишет Telegram-канал Baza.

По его словам, выходцы с Кавказа вывели их с другом из бара, разделились на две толпы, развели в разные стороны и начали избивать. Белянкин решил заступиться за них.

«Были выстрелы из травматического пистолета, потом его [Белянкина] окружили и убили», — пояснил Никита Сергеев и добавил, что ни он, ни его друг не помнят причины конфликта.

Сейчас он находится в больнице с ножевым ранением.

Бывший ефрейтор ГРУ Белянкин, воевавший в Сирии, погиб от удара ножом в сердце в драке с десятью выходцами с Кавказа в Подмосковье 1 июня. Он увидел, как десять человек избивали двоих мужчин и решил заступиться за них.

Региональное управление Следственного комитета России возбудило уголовное дело по факту произошедшего. По данным следствия, тело 35-летнего мужчины с проникающим колото-резаным ранением груди было обнаружено около жилого дома. На данный момент устанавливаются все обстоятельства инцидента и личности причастных к преступлению.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше