Министр превратился в кошку во время пресс-конференции

Фото: PTI Khyber Pakhtunkhwa

Пользователей сети позабавила трансляция пресс-конференции правительства пакистанской провинции Хайбер-Пахтунхва, во время которой на чиновников были наложены фильтры, превращающие лицо в кошачью морду. Об этом пишет DNA India.

Видео заседания транслировалось в прямом эфире на странице пакистанской партии «Движение за справедливость». Участником мероприятия был в том числе министр по информационной политике провинции Шаукат Али Юсафзаи (Shaukat Ali Yousafzai), лицо которого в определенный момент также стало похоже на кошачье.

Одной из первых на фильтры обратила внимание журналистка Наила Инаят (Naila Inayat). Ее пост набрал около девяти тысяч репостов и лайков.

Многие юзеры в комментариях предположили, что администраторы страницы добавили фильтры не специально, а забыли их убрать. «Самый милый политик», — описывал один из пользователей лицо министра. «У меня уже челюсть болит от смеха», — жаловался другой.

В начале мая людей позабавила история парня, который превратился в девушку с помощью фильтра Snapchat и благодаря этому стал успешным в Tinder.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше