Названы вошедшие в сериал «Ведьмак» рассказы Сапковского

Начало событий в новости Сериал «Ведьмак» наполнят сценами секса и насилия

Кадр: телесериал «Ведьмак»

Определены рассказы польского писателя Анджея Сапковского о Геральте из Ривии, которые войдут в сериал «Ведьмак» от Netflix. Портал CBR.com разобрал сцены, показанные в трейлере грядущего шоу.

В сериале будет присутствовать экранизация рассказа «Ведьмак» из сборника «Последнее желание», в котором Геральт пытается расколдовать дочь короля Фольтеста, превратившуюся после смерти в стрыгу. Также в трейлере увидели сцены из рассказа «Меньшее зло» (сборник «Последнее желание»), в котором ведьмак противостоит банде девушки Ренфри, угрожающей перерезать жителей деревни. Помимо этого, в проморолике обнаружили сцены из рассказа «Меч предназначения» (сборник «Меч предназначения»), связанные с юной Цири.

В трейлере также присутствуют сцены, упомянутые Сапковским вскользь и не описанные подробно — в частности, показано прошлое колдуньи Йеннифер, которая предстает на экране горбуньей.

19 июля шоураннер «Ведьмака» Лорен Хиссрич пообещала, что сериал наполнят сценами секса и насилия, которые будут «двигать сюжет». Премьера ожидается в конце 2019 года.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше