Раскрыты главные заблуждения о мужчинах

Фото: Globallookpress.com

В сообществе Reddit мужчины рассказали о самых популярных мифах о представителях своего пола в обществе. Все началось с вопроса одного из пользователей, какое распространенное заблуждение их больше всего раздражает.

Zentox написал, что если мужчина долго принимает ванну или душ, некоторые думают, что он там мастурбировал. «Мы не всегда дрочим, иногда мы просто наслаждаемся душем или смотрим мемы», — добавил он. Другой пользователь призвал помнить, что у мужчин тоже бывают проблемы с самооценкой. «Вы слышите о бодипозитиве только когда речь идет о женских телах», — пояснил юзер с ником lewdel00.

Sbroll пожаловался на то, что мнение мужчин почти никогда не учитывается при подготовке свадебной церемонии, считается, что они этим не интересуются: «У меня были идеи, как я хотел это осуществить и оформить. Но никто не подумал, что мне есть до этого дело, хотя я регулярно пытался объяснить свое видение».

-Words-Words-Words- указал, что мужчины тоже эмоциональны, даже если иногда не показывают этого. По его словам, в некоторых ситуациях эмоции не заметны на лице, но это не означает, что внутри он ничего не испытывает. Urera признал, что мужчинам также нравятся комплименты, хотя им их говорить не принято.

Юзер Kiyohara призвал не считать образы мужчин в рекламе близкими к реальным. Он отметил, что в роликах их обычно представляют совершенно неспособными к самостоятельной жизни, неспособными стирать, готовить, воспитывать детей без жен, хотя на самом деле в большинстве случаев это совершенно не так. MuppetHolocaust рассказал, что из-за его умения помогать по дому его знакомая посчитала это «хорошим воспитанием со стороны жены или девушки». «Нет, мы смогли сами стать достойными людьми, без помощи женщин», — заметил он.

Ранее пользователи Twitter поделились мифами, в которые они верили в детстве, и удивились, поняв, какими наивными были раньше.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше