На Кавказе члена ОПГ задержали за соблазнение и шантаж замужних женщин

Фото: Валерий Титиевский / «Коммерсантъ»

В Ингушетии задержали еще одного члена банды, члены которой соблазняли и шантажировали замужних женщин. Об этом в четверг, 8 августа, сообщает Telegram-канал Baza.

Задержанный Исса приходится родным братом главарю группировки Хасану Альтемирову, который попался полиции еще в конце июня. Родственники соблазняли замужних жительниц республики, снимали с ними эротические видео, а затем шантажировали разоблачением, заставляли заниматься сексом с другими мужчинами и требовали денег.

Хасана задержали в Назрани после того, как его выследил супруг одной из пострадавших женщин. Он попытался застрелить обидчика, и в результате тот попал в больницу с ранением ноги.

Через день палату главаря группировки атаковали родственники стрелявшего мужчины. Они избили семерых полицейских, пытавшихся остановить потасовку выстрелами в воздух. Но сами упустили момент, когда в больницу проникли родственники самого Альтемирова и, пользуясь моментом, вывезли его из медицинского учреждения.

Обратная связь с отделом «Силовые структуры»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: crime@lenta-co.ru
Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Ariana Grande

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше