Популярную певицу заподозрили в беременности из-за цвета помады

Фото: @beyonce

Фанаты певицы Бейонсе заподозрили ее в беременности из-за цвета помады и сумочки в последнем посте, который она сделала в своем Instagram-аккаунте.

37-летняя певица выложила серию своих фотографий в платье Altuzarra. Бейонсе позирует с букетом цветов, а также крупным планом демонстрирует фиолетовую сумочку, накрашенные фиолетовой помадой губы и очки серо-лилового цвета. Поклонники решили, что певица таким образом передает им зашифрованное сообщение.

«Гуглю все значения фиолетового цвета. Что ты хочешь сказать нам, королева?», — написал один из поклонников. «Посмотрите, какое значение придают фиолетовому цвету в Африке. Она точно беременная. Говорю вам!», — предположила другая подписчица певицы.

Также многие подписчики обратили внимание на позу, в которой стоит певица. «Первое, на что я обратила внимание, — это твой живот. Не прячь его, сестричка!», — призвала Бейонсе одна из фанаток.

Пост собрал почти 2,5 миллиона лайков и более 19,7 миллиона комментариев. В дальнейшем певица выложила еще два фото из этой серии отдельными постами.

В июне 2019 года сообщалось, что плоский живот австралийской модели, которая находится на шестом месяце беременности, озадачил поклонников.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше