Бывший заключенный 20 лет носил в животе зубную щетку

Фото: AsiaWire

В китайском городе Шэньчжэнь, провинция Гуандун, из пищеварительной системы бывшего заключенного извлекли зубную щетку, которую он проглотил около двадцати лет назад. Об этом сообщает издание Daily Mirror.

51-летний мужчина обратился к врачам с жалобой на боль в животе. Компьютерная томография показала, что в его желчном протоке застряло инородное тело. Специалисту удалось извлечь объект при помощи эндоскопа.

Предмет оказался старой зубной щеткой. За годы нахождения в организме человека она почернела и лишилась щетинок. Ее длина составляла около 15 сантиметров.

Пациент рассказал, что 20 лет назад попал в тюрьму. Он использовал зубную щетку, чтобы покончить с собой, но попытка самоубийства оказалась неудачной. Мужчина остался жив и после отбывания тюремного срока вышел на свободу с щеткой в животе.

В 2017 году сообщалось, что во Вьетнаме врачи извлекли из живота пациента медицинские ножницы, забытые во время операции 18 лет назад. Предмет обнаружили во время ультразвукового обследования после дорожной аварии.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше