Завистливая подруга Меган Маркл назвала ее манипуляторшей и эгоисткой

Лиззи Канди и Меган Маркл

Лиззи Канди и Меган Маркл. Кадр: 60 Minutes

Австралийская телеведущая Лиззи Канди (Lizzie Cundy) назвала Меган Маркл манипуляторшей и отметила, что герцогиня Сассекская думает только о себе. Как сообщает издание The Mirror, австралийка высказалась о Маркл в эфире телепередачи «60 минут», куда ее пригласили в качестве гостьи.

Канди утверждает, что раньше крепко дружила с герцогиней Сассекской, но после свадьбы с принцем Гарри та «резко изменилась». «Я даже не знала, что она знаменитость, когда мы познакомились. Она была очень веселой и фотографировалась со всеми, кто просил ее о совместном селфи», — отметила телеведущая. Она добавила, что Меган Маркл «искала парня среди знаменитостей и очень любила Англию».

Телеведущая подчеркнула, что Меган Маркл, которую она видит в СМИ сейчас, «как будто стала другим человеком». Канди обвинила герцогиню Сассекскую в том, что она манипулировала окружающими, чтобы получить желаемое, и продолжает это делать. «Я хотела, чтобы она стала новой принцессой Дианой, и она все еще может это сделать. Только Диана все время думала о других, а Меган Маркл большую часть времени — только о себе», — заключила австралийка.

Ведущий передачи заподозрил, что Канди просто завидует подруге, но она отказалась это признать. Журналист Эндрю Мортон (Andrew Morton), который тоже присутствовал в студии, вступился за Меган Маркл. Он объяснил, что она была вынуждена измениться из-за строгих правил королевской семьи. Мортон добавил, что герцогиня Сассекская отлично справляется со своими обязанностями и достойна похвал, а не упреков.

Поклонники Меган Маркл в социальных сетях осудили поведение телеведущей. «Лиззи Канди говорит о Меган так злобно спустя год после того, как выложила фотку с ней. Что не так, Лиз? Злишься, что у тебя нет фоток посвежее с "подругой"?» — съязвил один из комментаторов. Другой добавил: «Лиззи Канди доит свою единственную встречу с Меган Маркл в 2013 году, стараясь выжать из нее все».

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше