Виновник истерики Соловьева раскрыл подробности конфликта

Начало событий в новости Соловьев раскричался из-за «либерального бреда» о России
Григорий Амнуэль

Григорий Амнуэль. Фото: страница Григория Амнуэля во ВКонтакте

Общественный деятель Григорий Амнуэль раскрыл причину конфликта, из-за которого телеведущий Владимир Соловьев закричал в прямом эфире своей программы. Его слова приводит телеканал «Царьград».

По мнению Амнуэля, Соловьев перешел на крик из-за того, что «не имел реальных аргументов опровергнуть» то, что он говорил. «Аргументы истории очень трудно опровергнуть», — пояснил свою точку зрения деятель.

Амнуэль отметил, что определенные вещи гостям в студии нравятся, а «другие — не нравятся». «Но история — это не гардероб, в котором вы оставляете только те платья, которые вам нравятся», — отметил он.

По словам Амнуэля, разговор с Соловьевым у него продолжился и вне эфира. Он уверяет, что словесный конфликт не перерос в драку.

Ранее Соловьев раскричался в эфире канала «Россия 1» из-за, как он сказал, «либерального бреда» об истории России. Конфликт произошел 23 сентября в его передаче «Вечер с Владимиром Соловьевым». Ведущий заявил, что «советский солдат спас еврейский народ», и подчеркнул, что высказывания Амнуэля о роли руководства СССР в холокосте — «высший уровень подлости».

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше