Victoria's Secret впервые снял в своем белье трансгендера

Мей Симон Лифшиц (справа)

Мей Симон Лифшиц (справа) . Фото: @itmaybemay

Американский производитель женского нижнего белья Victoria’s Secret впервые в истории представил рекламную кампанию, в которой приняла участие трансгендерная модель. Об этом сообщает Daily Mail.

Съемка прошла в рамках коллаборации компании с британским брендом Bluebella, которая в настоящий момент проводит бодипозитивную акцию #LoveYourselfCampaign («Полюби себя»).

Одной из моделей, чьи фотографии появятся в витринах нью-йоркских и лондонских бутиков, стала 24-летняя датчанка Май Симон Лифшиц (May Simon Lifschitz). Трансгендерная модель попозировала в черных кружевных комплектах из коллекции осень-зима 2019.

«Я никогда не буду на 100 процентов довольна своим телом, как и любая другая женщина. Но я стараюсь помнить, что мне не нужно постоянно меняться, чтобы любить себя такой, какая я есть», — прокомментировала свое участие в фотосессии Лифшиц.

Вместе с ней для коллаборации снялись модели Оливия Санг (Olivia Sang), Лаура Рахман-Кидд (Laura Rakhman-Kidd) и Али Тейт Катлер (Ali Tate Cutler). Ранее в октябре сообщалось, что последняя стала первой женщиной с размером XL, которая заключила контракт с Victoria’s Secret.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!

Ariana Grande

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше