Девушку избили в российском клубе за отказ знакомиться

Фото: @filatovakat

Российскую блогершу из Екатеринбурга избили в местном клубе за отказ ее подруги познакомиться. Об этом пострадавшая Екатерина Филатова рассказала в своем Instagram-аккаунте.

По словам девушки, неизвестные набросились на нее, ее подругу и молодого человека в баре «Шейк» после того, как подруга отказала одному из посетителей в знакомстве.

Затем в баре завязалась драка, несколько мужчин повалили Филатову на пол и начали избивать ногами, в то время как блогерша пыталась снять происходящее на камеру.

После того, как пострадавшая вышла из бара, неизвестный снова ударил ее по лицу и пытался разбить телефон с просьбами удалить видео. Когда потасовка закончилась, девушка с парнем поехала в полицию, чтобы написать заявление, а затем снимать побои в травмпункт.

Как уточнила Филатова, никто из охранников не помог им во время драки, а сотрудники полиции отказались приезжать на место присшествия.

В мае два жителя Свердловской области обвинили охранников продуктового магазина в избиении из-за глупой шутки — мужчины засунули пакетик орехов в капюшон и решили пронести его мимо кассы. Однако охранники шутки не поняли: они завели покупателей в подсобку и сильно избили. Сейчас полиция проводит проверку по факту инцидента.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Ariana Grande

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше