Вооруженный мужчина угнал скорую помощь и сбил людей в Осло

Неизвестный вооруженный мужчина угнал машину скорой помощи в Осло и сбил на ней несколько человек, прежде чем его удалось задержать. Об этом сообщает телеканал NRK.

Инцидент произошел в районе Торшов. Угонщик на машине скорой помощи наехал на нескольких человек, в том числе задел коляску с двумя детьми. Он также повредил несколько других автомобилей и сбил знак. Стражам порядка пришлось открыть стрельбу по колесам машины, чтобы остановить злоумышленника.

Первоначально появилась информация, что угонщик получил огнестрельное ранение и находится в критическом состоянии. В полиции эту информацию опровергли. При этом сообщается, что в связи с произошедшим разыскивается некая женщина.

По предварительной информации, скорую помощь изначально вызвали на место ДТП к машине, которая вылетела с развязки и перевернулась. Предположительно, угонщиком стал именно водитель пострадавшего автомобиля. По словам очевидцев, мужчина вылез из машины, достал синюю сумку и куда-то ушел.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
***

Обратная связь с отделом «Мир»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала о международной политике или интересном событии в мире, напишите на этот адрес: mir@lenta-co.ru
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше