Мужчина получил послание из прошлого для умерших родителей

Кадр: SWNS TV / YouTube

Житель английского города Брейнтри, графство Эссекс, Джим Грин неожиданно получил открытку, которую сам же отправил 28 лет назад. Об этом сообщает The Mirror.

В 1991 году Грин полетел в отпуск в испанский город Бенидорм в компании с другом и семейной парой. По прибытии на место он отправил родителям открытку, в которой сообщал, что благополучно добрался до места. «Маме и папе. Я благополучно долетел. Все хорошо. Хороший отель, погода и так далее. Очень жарко. Надеюсь, кошки в порядке. Заканчиваю писать, люблю, Джим», — говорилось в послании.

Спустя 28 лет он нашел эту открытку в почтовом ящике своего дома. Сначала Грин не понял, кто отправил ему открытку, но внимательно рассмотрел ее и вспомнил, что сам отправлял ее своим родителям.

Мать Джима Винифред (Winifred) умерла пять лет назад, его отец Кристофер скончался в 1997 году, а упомянутые в открытке кошки Блэки (Blacky) и Тэбби (Tabby) ушли из жизни более 20 лет назад.

Грин живет в доме, который раньше принадлежал родителям, вместе со своим 61-летним братом Кристофером и его 59-летней подругой Анной Доллимор. Открытка, на которой изображен солнечный Бенидорм, теперь занимает почетное место на его камине рядом с викторианскими часами, которыми владел дедушка Джима.

Представитель Королевской почты сообщил: «Сложно установить, что могло случиться с этим почтовым отправлением, но, похоже, недавно кто-то вернул его в почтовую систему. Маловероятно, что оно потерялось или застряло где-то».

В июле сообщалось, что жительница американского города Спрингфилд, штат Иллинойс, получила почтовую открытку, датированную 1993 годом. Она тщательно изучила открытку и выяснила, что ее отправили прошлым жильцам дома ровно 26 лет назад.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше