Юная россиянка с инвалидностью приехала к отцу и стала жертвой педофила

Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости

На юго-востоке Московской области 15-летняя девочка с инвалидностью приехала в гости к своему отцу, где над ней надругался собутыльник мужчины. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

«Она сказала, что пьяный отец спит, а некий дядя Леша трогает ее за интимные места и заставляет ее делать то же самое», — рассказала мать девочки. Она уточнила, что по развитию ее 15-летняя дочь находится на уровне четырехлетнего ребенка и переживает сильнейший психологический стресс.

От отца девочку забрала бабушка. По словам матери пострадавшей, отец якобы не хотел выпускать ее на улицу, поэтому пришлось вызвать полицию.

Надругавшегося над девочкой гостя задержали. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера»).

Ранее в октябре в городе Артем (Приморский край) прохожие остановили мужчину, который, предположительно, попытался изнасиловать за гаражами девочку. Прохожие заметили мужчину со спущенными штанами около ребенка, подбежали к нему и в таком виде отбросили на землю. В тот момент мужчина демонстрировал девочке свои половые органы.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Ariana Grande

***

Обратная связь с отделом «Общество»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость, вопросы или идея для материала, напишите на этот адрес: russia@lenta-co.ru
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше