Россиянина уличили в публикации фотографий вскрытых трупов из морга

Фото: Readovka

Житель Екатеринбурга публиковал фотографии трупов детей и взрослых из морга на своей странице во «ВКонтакте». Об этом сообщает Readovka.

Пользователь под именем Аникей Борода выкладывал в сеть снимки лежащих на столах в морге тел. Некоторые из них были разрезаны скальпелем, среди умерших были дети.

Группа «Типичный Екатеринбург» во «ВКонтакте» выложила пост с обращением одной из подписчиц. Женщина назвала увлечение екатеринбуржца нездоровым и предположила, что он состоит в секте. Отмечается, что страница мужчины уже заблокирована, однако скриншоты с его публикациями сохранились.

Подписи к фото также смутили пользователей сети. Борода написал в комментарии к одной из своих фотографий, как «прилег с девкой» в морге во время своего обучения на первом курсе мединститута. А под фото мертвого ребенка он спросил, зачем «крысенышу» отдельный гроб, и добавил, что ему путь в крематорий.

Помимо фото из морга, мужчина выкладывал селфи, сделанные на кладбище. На одном из снимков он стоит со свечой возле креста, на котором висит табличка с пентаграммой. Также екатеринбуржец выкладывал фото в маске с черепом животного и в балаклаве с вырезанными отверстиями для глаз и нарисованным крестом.

Readovka предполагает, что мужчина может являться сотрудником правоохранительных органов. Издание обратилось к МВД Екатеринбурга и попросило проверить информацию о нем.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Ariana Grande


Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше