Женщина пришла на свадьбу сестры в белом платье и была обругана

Фото: Reddit

Женщина пришла на свадьбу своей двоюродной сестры в белом длинном платье и была обругана в комментариях. Об этом сообщает The Sun.

В посте на портале Reddit сестра невесты рассказала, что женщина появилась на свадьбе в кружевном белом платье с цветочным принтом, и показала фотографию с торжества. На опубликованном снимке гостья позирует с невестой на фоне водоема. Из-за того, что платья обеих женщин белого цвета, комментаторы не поняли, кто из них на самом деле является невестой.

Пользователи сети раскритиковали наряд девушки в комментариях, сравнив его со шторой и скатертью. «Полностью белое кружевное платье на свадьбе сестры? Я считаю, что это платье могла бы надеть сама невеста на другой свадьбе», — написала один. «Я думал, что это банный халат с поясом», — пошутил второй. «Нет, она похожа на огромную овечку», — поддержал третий.

Ранее в январе анонимная невеста пожаловалась на золовку, которая решила перещеголять ее на свадьбе, надев длинное белое платье. Автор поста написала о том, что женщина купила себе очень дорогой наряд, прекрасно зная, что стоимость свадебного платья была невелика. Комментаторы поддержали невесту и обругали ее родственницу, назвав ту подлой.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше