Кости пропавшего юноши таинственным образом оказались в вольере со львами

Фото: Cameron Spencer / Getty Images

В пакистанском городе Лахор череп и несколько костей пропавшего юноши таинственным образом оказались на территории сафари-парка. Об этом сообщает издание Daily Mirror.

Сотрудники сафари-парка заметили человеческие останки в вольере со львами, когда пришли кормить хищников. Кости принадлежали 18-летнему Мухаммаду Билалу (Muhammad Bilal). Двумя днями ранее юноша ушел к дяде, который работает в сафари-парке. С тех пор его больше не видели.

Заместитель директора сафари-парка усомнился, что причиной смерти юноши были именно львы. «Мы до сих пор озадачены тем, как он сумел перелезть через такую высокую ограду и попасть на поле со львами, — заявил он. — Думаю, полиция будет еще расследовать, сам ли он перелез через ограду и забрался внутрь или на съедение львам бросили его труп».

После обнаружения останков сафари-парк разгромили родственники погибшего. Они перекрыли автотрассу, били окна, ломали автомобили и требовали начать уголовное преследование руководства сафари-парка.

В феврале сообщалось, что в южноафриканском городе Бела-Бела, провинция Лимпопо, львы напали на 21-летнюю работницу охотничьего заказника. Девушка погибла.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше