Модель надела купальник вверх ногами и задала новый тренд

Тэмми Хемброу

Тэмми Хемброу. Фото: @tammyhembrow

Австралийская модель Тэмми Хемброу (Tammy Hembrown) надела бикини вверх ногами и задала новый тренд среди женщин. На это обратили внимание редакторы издания The Sun.

Так, 1 марта Хемброу опубликовала в своем Instagram-аккаунте фотографию, на которой она сидит на лежаке в розовом купальнике Dior. При этом модель надела топ бикини вверх тормашками таким образом, чтобы он открывал нижнюю часть ее груди.

Подписчики австралийки обратили внимание на необычный способ ношения купальника и начали писать об этом в комментариях. Аудитория блогерши разделилась: одни считали, что это непрактичный вариант, в то время как другие оценили идею и начали ее применять.

Так, например, в Instagram-аккаунте производителя купальников Cantik появилась фотография девушки, которая продемонстрировала продукцию бренда. Ее запечатлели в бикини без бретелей. «А вы следуете тренду "вверх ногами"?» — гласит подпись к снимку.

Еще одна пользовательница Болуда Эсеберри (Boluda Eseberri) также выложила снимок в бирюзовом купальнике, надетом наоборот, и поставила хештег #upsidedownbikini.

В июле 2019 года женщина по ошибке надела купальник вверх тормашками и пожаловалась производителю на недоработанный дизайн. По словам Линдси, купленная ею вещь недостаточно прилегала к телу и оголяла зону бикини. Она отправила бренду жалобу, прикрепив к ней фотографию в купальнике. Оказалось, что женщина надела обновку, перевернув ее: бретельку, которая должна фиксировать купальник на плече, она использовала в качестве трусов.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше