Известный фотограф из Москвы снял Зеленского для обложки The Guardian

Фото: Артур Бондарь / Facebook

Известный фотограф из Москвы Артур Бондарь стал автором снимков президента Украины Владимира Зеленского для британской газеты The Guardian. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Всегда приятно встретить искреннего и эмоционального человека вместо деловой маски политика высочайшего уровня», — отметил он. Бондарь поблагодарил Зеленского за встречу и приятное общение, а также призвал не пропустить свежий номер газеты.

Для заглавного фото в газете выбран снимок, на котором украинский лидер поправляет пиджак. Внутри печатного издания опубликованы интервью и еще два фото с Зеленским. На одном из снимков президент сидит на столе и широко улыбается, на другом — держит руку в кармане.

Бондарь, как и Зеленский, родился в Кривом Роге. В 2000 году он переехал в Киев, где окончил Киевский национальный лингвистический университет. На его странице в Facebook также указывается, что в 2012-м он окончил Школу искусств Тиш (Tisch School Of The Arts), а в последнее время живет в Москве.

Бондарь является автором некоторых фотогалерей для «Ленты.ру». К примеру, в августе 2019 года был опубликован материал с уникальными снимками времен Второй мировой войны, которые фотограф купил на интернет-аукционе в Великобритании.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше