Пэрис Хилтон снялась для популярного журнала топлес

Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон. Фото: Rollacoaster

Актриса и экс-наследница отельной империи Hilton Пэрис Хилтон приняла участие в фотосессии для печатной версии журнала Rollacoaster в откровенном виде. Об этом сообщает Daily Mail.

Так, на одном из кадров 39-летняя Хилтон позирует среди пальм топлес и прикрывает грудь рукой. Она одета в высокие черные шорты с цветочным принтом, а также в полупрозрачные колготки с орнаментом и перчатки из той же ткани.

В интервью знаменитость заявила, что всегда чувствовала себя инноватором как в сфере моды, так и в личной жизни. «Раньше я зачастую надевала вещи, которые не носил больше никто. Причем у меня не было стилиста, я все делала сама», — прокомментировала она.

В марте стало известно, что Пэрис Хилтон попала на обложку этого же журнала. Во время съемки на ней было бархатное боди марки Juicy Couture, длинные черные перчатки со стразами и сетчатые колготки телесного цвета. Стилистом всех кадров выступил Джордж Виллалпандо (Gorge Villalpando), а автором обложки стал фотограф Брендан Форбс (Brendan Forbes).

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше