Самая молодая миллиардерша в мире снялась в бикини во время изоляции

Кайли Дженнер c дочерью

Кайли Дженнер c дочерью. Скриншот: @kyliejenner

Самая молодая миллиардерша в мире и предпринимательница Кайли Дженнер сняла себя на камеру в купальнике во время изоляции из-за вспышки коронавируса. Серия сторис появилась в ее Instagram-аккаунте.

На опубликованных видео знаменитость позирует в бикини ярко-розового оттенка вместе со своей двухлетней дочерью Сторми, ребенок одет в купальник черного цвета с розовыми рюшами. Из поста следует, что родственницы провели время в бассейне, расположенном на территории дома Дженнер.

На других кадрах также запечатлено их совместное празднования Пасхи. Сперва миллиардерша поделилась снимком, где она позирует в костюме пасхального кролика, а позже показала процесс декорирования яиц.

7 апреля на сайте издания Forbes появился ежегодный список самых богатых людей мира. Участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» и создательница бренда Kylie Cosmetics Кайли Дженнер во второй раз подряд возглавила его в одной из категорий, получив титул самой молодой в мире миллиардерши, заработавшей свое состояние самостоятельно.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше