Пассажирка сняла переполненный туристами во время пандемии лайнер и ужаснулась

Фото: Angie Wong

Жительница Манхеттена, летевшая из Майами в Нью-Йорк авиакомпанией American Airlines, пришла в ужас из-за переполненного туристами самолета во время пандемии коронавируса. Ее историю и снимки публикует News.com.au.

42-летняя Энджи Вонг (Angie Wong) сфотографировала салон авиалайнера, в котором каждое кресло было занято пассажирами, сидящими близко друг к другу. По словам американки, большинство попутчиков не носили респираторные маски и перчатки.

Кроме того, она уточнила, что в аэропорту Майами сотрудники следили за соблюдением правил дистанцирования среди пассажиров, однако на борту лайнера никто об этом не беспокоился. «Стюардесса сказала, что они ничего не могут сделать, и лишь предложила мне зарегистрироваться на другой рейс», — пояснила Вонг, добавив, что даже пилот извинился перед туристами за стесненные условия.

Пассажирка также пожаловалось на то, что работники American Airlines не проверяли температуру путешественников. «Мы все учимся приспосабливаться к новым социальным нормам, но компании все еще работают в старой парадигме, хотя им стоит подумать об общественной безопасности. Перевозчики должны ввести временные правила, которые предполагают обязательное социальное дистанцирование и ношение масок», — отметила Вонг.

Ранее в апреле другой пассажир поделился снимком переполненного туристами самолета, летевшего из Таунсвилла в Брисбен (Австралия) во время пандемии коронавируса. На снимке показан салон авиалайнера компании Qantas, в котором каждое кресло занято путешественниками, сидящими близко друг к другу без респираторных масок на лице.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Как спастись от коронавируса
7 очень простых советов и действий, доступных абсолютно каждому из нас
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше