Трансгендерная актриса выложила фото в расстегнутом пиджаке на голое тело

Лаверна Кокс

Лаверна Кокс. Фото: @lavernecox

Американская трансгендерная актриса и ЛГБТ-активистка Лаверна Кокс (Laverne Cox) опубликовала фотографию, на которой запечатлена в блейзере на голое тело. Кадр появился в ее Instagram-аккаунте.

На указанном фото женщина позирует перед камерой в черном расстегнутом пиджаке без нижнего белья и в брюках из латекса. Свой наряд она дополнила черной кожаной сумкой люксовой марки Dior и длинными перчатками. В описании к посту Кокс отметила, что такой же снимок был опубликован на странице американской версии журнала Harper's Bazaar.

Она также ответила на вопросы редакторов о своем досуге во время режима самоизоляции, введенного из-за вспышки коронавируса. По словам актрисы, она проводит дни в полном одиночестве и практикует медитацию. Кроме того, знаменитость заявила, что не читает новости ради сохранения спокойствия.

Лаверна Кокс получила известность после съемок в сериале «Оранжевый — хит сезона», который транслировался на платформе Netflix. Роль Софии Бурсет принесла ей номинацию на премию «Эмми» в 2014 году, тем самым делая ее первой трансгендерной женщиной, представленной к награде в актерской категории. Кокс была также включена в список ста наиболее влиятельных людей 2015 года года по мнению журнала Time.

В апреле бразильская модель Валентина Сампайо, которая является открытым трансгендером, стала лицом рекламной кампании женской коллекции одежды шведского бренда H&M.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше