Девушка начала выкладывать фото изъянов своего тела без фотошопа и прославилась

Чесси Кинг

Чесси Кинг. Фото: @chessiekingg

Бодипозитивная блогерша из Англии Чесси Кинг (Chessie King) начала делиться снимками изъянов своей фигуры без фотошопа и прославилась в сети. Об этом сообщает The Sun.

В своем Instagram-аккаунте 26-летняя девушка снимается не только в модных нарядах, но и позирует в белье в естественных позах, демонстрируя неровности кожи, жировые складки и целлюлит. «Это действительно облегчает жизнь и придает уверенности. Если бы три года назад мне сказали, что я буду публиковать свои танцы в бикини на публику, я бы никогда в это не поверила», — поделилась Кинг во время интервью.

По словам девушки, она получила много одобрительных слов от подписчиков. «Поняв, что это помогает людям справиться с комплексами, я решила не останавливаться», — добавила она.

В своей книге Be Your Own Best Friend: The Glorious Truths Of Being Female («Будь своим лучшим другом: великолепная правда женского бытия») Кинг делится советами о том, как полюбить себя и свое тело: например, танцевать голой перед зеркалом, принимать свою кожу и ухаживать за ней, делать себе комплименты.

В мае бодипозитивная певица Lizzo снялась в бикини и восхитила фанатов целлюлитом на бедрах. На одном из размещенных кадров ее сфотографировали со спины в розовом бикини с тропическим принтом. Она снялась возле бассейна, демонстрируя складки на спине и целлюлит на бедрах. «Как мне нравятся твои красота и уверенность!» — написал ей один из поклонников в комментариях.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше