Адвокаты Ефремова отказались общаться с прессой

Михаил Ефремов (справа)

Михаил Ефремов (справа). Фото: Иван Водопьянов / «Коммерсантъ»

Защита артиста Михаила Ефремова, устроившего смертельное ДТП в центре Москвы, отказалась от комментариев прессе по этому делу. Об этом в среду, 10 июня, сообщает РИА Новости со ссылкой на адвоката артиста Елизавету Шаргородскую.

«Никаких комментариев мы сейчас давать не будем ни по какому поводу, это позиция защиты», — приводит агентство слова Шаргородской.

Ранее адвокату пришлось объяснять слова Ефремова о его «договоренности со следствием». 9 июня в Таганском суде артист заявил: «Мы договорились со Следственным комитетом, что я не буду против домашнего ареста». Елизавета Шаргородская настаивала, что Ефремов оговорился. По ее словам, следует учитывать неважное состояние, в котором находился актер во время суда, и лояльнее к нему относиться.

Вечером 8 июня Ефремов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил аварию в центре Москвы. Его машина выехала на встречную полосу и врезалась в фургон, в результате чего водитель фургона Сергей Захаров скончался в больнице из-за потери крови. Сам Ефремов не пострадал. 9 июня актера отправили под домашний арест.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Обратная связь с отделом «Силовые структуры»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: crime@lenta-co.ru


Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше