Известный российский телеведущий развелся с женой после 23 лет брака

Фото: @ivlevchef

Российский ведущий телешоу «Адская кухня» и «На ножах», шеф-повар Константин Ивлев официально развелся с женой. Как сообщает «Московский комсомолец», расторжение брака подтвердил Тимирязевский районный суд Москвы.

По данным издания, Мария Ивлева решила расстаться с супругом из-за измены: известный повар начал романтические отношения с журналисткой Валерией Куденковой. У Ивлевых двое общих детей: дочь Мария и сын Матвей. По решению суда, дочь останется с матерью, а Ивлев будет выплачивать ей алименты.

Как сообщает радиостанция «Комсомольская правда», об измене ведущего кулинарных проектов стало известно весной, после того как шеф-повара заметили с любовницей. Ивлевы состояли в браке почти 23 года. Супруга шеф-повара заявляла, что муж предпочел ей «эскортницу из Тамани», и отметила, что его поведение шокировало всю семью.

Константин Ивлев — российский шеф-повар и телеведущий. Вел рубрику на радио «Серебряный дождь», программы «Спросите повара», «Неделя еды», и «Новогодняя неделя еды» на канале «Домашний». Известен большинству российских телезрителей, как ведущий шоу «На ножах» и «Адская кухня» на канале «Пятница!».

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше