Адвокат рассказал о плохом самочувствии и проблемах с сердцем у Ефремова

Михаил Ефремов

Михаил Ефремов. Фото: Эмин Джафаров / «Коммерсантъ»

Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев рассказал о плохом самочувствии и проблемах с сердцем у его клиента. Об этом сообщает телеканал «Звезда».

По словам юриста, актер очень сильно переживает из-за курьера Сергея Захарова, погибшего в ДТП с его участием. «Ефремов намного больше переживает за Захарова, чем его родня», — заявил Пашаев.

Он добавил, что артист строго соблюдает условия домашнего ареста. Из-за этого он даже отказался посещать могилу матери Аллы Покровской 25 июня — в день годовщины ее смерти.

Ранее дочь Ефремова Анна Мария рассказала о состоянии артиста после смертельного ДТП с его участием. «С отцом общаюсь. Держится более-менее. Сожалеет. Раскаивается. Передала ему ваши сообщения поддержки по мере сил», — написала она в Instagram.

Вечером 8 июня Михаил Ефремов устроил аварию в центре Москвы. Его машина выехала на встречную полосу и врезалась в фургон, водитель которого, Сергей Захаров, скончался в больнице из-за потери крови. Сам артист не пострадал, его отправили под домашний арест до 9 августа.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше