Мать Ким Кардашьян прервала молчание после обвинений зятя снимком с пончиками

Крис Дженнер

Крис Дженнер. Фото: @krisjenner

Мать Ким Кардашьян и телезвезда Крис Дженнер нарушила молчание после оскорблений ее зятя Канье Уэста, опубликовав ролик с пончиками в своих социальных сетях. На запись, которая появилась в ее Instagram-stories, обратили внимание журналисты Daily Mail.

На размещенных кадрах 64-летняя знаменитость демонстрирует пачку пончиков в сахарной пудре, которые ей доставили из ресторана Beignet Box в Лос-Анджелесе. При этом на заднем плане играет музыка.

Журналисты отмечают, что Дженнер проигнорировала публикации супруга ее дочери в Twitter, в которых он назвал ее «Крис Чен Ын». Данная публикация стала первой в ее социальных сетях после его скандальных заявлений.

Ранее в июле рэпер заявил, что выдвигает свою кандидатуру на пост президента США. Однако источники из окружения музыканта рассказали, что решение баллотироваться он принял из-за обострения психического расстройства.

20 июля Уэст провел первое мероприятие своей предвыборной кампании в Южной Каролине, во время которой рассказал публике о том, что уговаривал Ким Кардашьян сделать аборт, поскольку был не готов стать отцом.

После проведенной встречи с избирателями он признался в желании развестись с Ким Кардашьян в Twitter, оскорбил свою тещу Крис Дженнер и объявил о выходе нового альбома.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше