Две фотографии из роддома смутили пользователей сети одной пугающей деталью

Фото: silentonc / Reddit

Пользовательница Reddit с ником silentonc выложила две фотографии из роддома: одна из них была сделана сразу после ее появления на свет, а вторая — после того, как сама девушка родила первенца. Юзеров сети смутило, что в обоих случаях акушером был один и тот же человек и во втором — отцом чада.

25 years later, the doctor who delivered me also delivered our son!! 👶🏻😭 from r/pics

«25 лет спустя доктор, который принял меня, также принял и нашего сына», — поделилась silentonc. Восторг рассказчицы разделили не все: многим эта деталь показалась пугающей. «Наверное, это дико, когда ты вытаскиваешь ребенка из человека, которого ты тоже из кого-то вытащил», — заметил tehmlem. Другим показалось, что это напоминает «матрешку, только очень медленную».

Многие пользователи вступились за девушку и осадили тех, кто издевался над фотографиями. Они также обратили внимание, что врач на обоих снимках выглядит милым и приветливым. Юзеров восхитило, что между рассказчицей и доктором возникла такая связь.

Ранее в июле 19-летняя девушка рассказала на Reddit о том, как, узнав о шестой беременности своей матери, назвала родителей безответственными и предложила дать им денег на аборт. В сети она нашла поддержку: многие согласились с девушкой и посчитали, что она поступила правильно.

«Карнавала не будет, все утонет в слезах»
Земфира, свежий «Король и шут» и малолетняя Алсу: кто развлекал Россию, когда ушел Ельцин
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше