Показан способ спасти севшую после стирки одежду

tiktok

Популярная блогерша нашла способ спасти одежду, которая села после стирки, и поделилась им с подписчиками. На опубликованное в TikTok видео обратили внимание журналисты The Sun.

Пользовательница с никнеймом @bonniewyrick в одном из роликов показала, как увеличила платье на несколько размеров. На размещенных кадрах она кладет вещь в горячую воду, куда предварительно добавила дешевый кондиционер для волос. После этого блогерша аккуратно растягивает мокрое платье в разные стороны.

В конце девушка демонстрирует полученный результат, снимая саму себя в описанном наряде. Видео стало вирусным и набрало больше 200 тысяч просмотров и 14 тысяч лайков. Подписчики поблагодарили Бонни Уайрик (Bonnie Wyrick) комментариях под постом. «Ты изменила мою жизнь», «Ого, какой шикарный способ», «Ты просто гений», «Спасибо тебе большое, я часто сталкиваюсь с такой проблемой», — писали они.

В июне другая пользовательница TikTok раскрыла способ подобрать идеальный размер джинсов без примерки. По словам Билли Ньюленд (Billie Newland), определить нужный размер брюк любого бренда можно с помощью предплечья. На видео она берет джинсы и помещает руку внутрь их пояса. Оказалось, что если между предплечьем и изделием остается зазор, то они слишком большие.

«Карнавала не будет, все утонет в слезах»
Земфира, свежий «Король и шут» и малолетняя Алсу: кто развлекал Россию, когда ушел Ельцин
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше