Популярная ведущая ответила рассказавшим о страхе и домогательствах коллегам

Фото: Globallookpress.com

Популярная телеведущая Эллен Дедженерес (Ellen DeGeneres) в письме сотрудникам ее собственного шоу ответила на слова бывших и нынешних коллег об обстановке, которая сложилась за кулисами проекта. Послание Дедженерес приводит The New York Times.

Ведущая вспомнила, что в первый же день съемок программы она сказала всем: «Шоу Эллен Дедженерес будет местом счастья. Все здесь будут относиться друг к другу с уважением». Дедженерес признала, что с того момента многое изменилось и ее обещание не сбылось. «Прошу прощения за это», — написала она. Ведущая также отметила, что с ростом проекта она не могла контролировать все самостоятельно и делегировала некоторые свои обязанности другим. «Они не делали свою работу так, как я бы этого хотела. Теперь все изменится», — пообещала Эллен.

В середине июля один нынешний и десять бывших сотрудников американского шоу Эллен Дедженерес рассказали BuzzFeed News, что там царят расизм, страх и запугивание, хотя программа Дедженерес строится вокруг идеи доброты. Кроме того, в сексуальных домогательствах был обвинен главный сценарист и продюсер Кевин Леман (Kevin Leman).

«Шоу Эллен Дедженерес» идет с 2003 года, Дедженерес была и остается его бессменной ведущей. Она получила 11 премий «Эмми». Кроме того, она дважды была ведущей церемонии вручения премии «Оскар».

«Карнавала не будет, все утонет в слезах»
Земфира, свежий «Король и шут» и малолетняя Алсу: кто развлекал Россию, когда ушел Ельцин
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше