Нудист бросился в погоню за укравшим ноутбук кабаном и рассмешил окружающих

Фото: dailymail.co.uk

В Берлине, Германия, кабан украл у нудиста ноутбук. На снимки погони мужчины за диким животным обратило внимание издание Daily Mail.

Вечером в среду, 5 августа, пожелавший остаться неизвестным мужчина средних лет отдыхал у озера в лесу Груневальд на западе немецкой столицы. Пока берлинец нежился в лучах уходящего солнца, к нему подошел кабан с двумя поросятами и забрал его сумку, в которой лежал ноутбук.

Обнаженный мужчина бросился в погоню за обидчиком и рассмешил окружающих. Одна из отдыхающих, Адель Ландауэр (Adele Landauer), запечатлела на фото, как немец пытался поймать кабана с желтой сумкой в пасти.

В итоге мужчине удалось вернуть свое имущество. Когда он вернулся на поляну с ноутбуком, все аплодировали ему. Ландауэр показала нудисту фотографии. Снимки очень рассмешили мужчину, и он дал разрешение на их публикацию.

В Германии есть нудистские пляжи, на территории которых разрешено находиться полностью обнаженными. В стране развита «культура свободного тела» — Freikörperkultur.

Согласно оценкам статистической службы Европейского союза на 2019 год, на территории конфедерации проживало около 150 миллионов кабанов. 40 процентов популяции сосредоточено в Испании и Германии. В январе 2019 года Дания начала строительство 70-километровой стены на границе с Германией, чтобы предотвратить миграцию кабанов, которая могла бы привести к вспышке свиной чумы в стране.

Ранее СМИ обратили внимание на видео, на котором дикий кабан выпрашивает у россиян яблоки. Автор ролика отметил, что животное оказалось разборчивым: отказалось от овощей из магазина, но съело все фрукты с рынка.

«Карнавала не будет, все утонет в слезах»
Земфира, свежий «Король и шут» и малолетняя Алсу: кто развлекал Россию, когда ушел Ельцин
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше