Адвокат Ефремова оценил публикацию документа с признанием актера вины в ДТП

Начало событий в новости Опубликован документ с признанием Ефремовым вины в смертельном ДТП
Эльман Пашаев

Эльман Пашаев. Фото: Евгений Одиноков / РИА Новости

Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев оценил публикацию документа с признанием актера вины в смертельном ДТП. Его слова передает «360».

Пашаев напомнил, что Ефремов находится в больнице. «Как [он] может признать свою вину?» — поинтересовался он.

Ранее в сети появилась копия протокола допроса Михаила Ефремова, который прошел в присутствии Пашаева. Согласно протоколу, на вопрос следователя о признании вины актер ответил, что признает вину в полном объеме и раскаивается в содеянном. Также он подтвердил, что управлял технически исправным автомобилем.

До этого Пашаев опровергал информацию о признании Ефремовым вины. Он заявил, что в этом вопросе будет разбираться суд. Сам Ефремов заявил, что не признает свою вину в смертельном ДТП, потому что ничего не помнит.

Суд над актером должен был состояться 11 августа, однако Ефремову стало плохо, его отвезли в Боткинскую больницу с подозрением на инсульт. Позже диагноз опровергли. Нарушений мозгового кровообращения у актера не обнаружили.

Заседание перенесли на 18 августа, однако уверенности в том, что оно состоится, нет. 14 августа Пресненский суд Москвы получил ответ из больницы, в котором отмечается, что Ефремов «пока не может участвовать в судебном заседании по состоянию здоровья». Диагноз актера там не уточнили.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше