Диму Билана госпитализировали

Фото: Владимир Астапкович / РИА Новости

«Карнавала не будет, все утонет в слезах»
Земфира, свежий «Король и шут» и малолетняя Алсу: кто развлекал Россию, когда ушел Ельцин

Российского певца Диму Билана госпитализировали. Об этом сам артист сообщил во время эфира в своем Instagram-аккаунте, запись которого позднее появилась на YouTube.

Исполнитель пожаловался, что поклонники зачастую не представляют, что происходит в жизни их кумиров. Он рассказал, что во время последних концертов выходил на сцену с температурой, испытывал слабость и плохо себя чувствовал. «В Ялте покатался на катере, простыл, носоглотка заболела и, в общем, в Питере я уже был с температурой», — пояснил Билан.

Он отметил, что результат теста на коронавирус оказался отрицательным. При этом у певца диагностировали воспаление легких.

В июне зрители «лишили» российского певца Диму Билана победы в музыкальном конкурсе «Евровидение-2008». Организаторы фестиваля в официальном аккаунте Twitter заново устроили голосования всех лет. В ходе опроса они переместили певца, победившего в 2008 году, с его песней Believe на девятую строчку списка финалистов. Новой победительницей признали Ани Лорак, выступавшую тогда от Украины и занявшую второе место.


Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше