Джигурда рассказал о доказательствах невиновности Ефремова в ДТП

Никита Джигурда

Никита Джигурда. Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости

Актер Никита Джигурда рассказал о доказательствах невиновности Михаила Ефремова в смертельном ДТП в июне текущего года. Его слова приводит «Московский комсомолец».

Джигурда заявил, что Ефремов не находился за рулем автомобиля в момент аварии. «Там [на видеозаписи] видно, что, когда джип выезжает на Садовое кольцо, за рулем мелькает полная рука, голая, а Михаил был в пиджаке. Видно, что из водительского места Михаила Ефремова выставляется нога, и нога чужая. Видно, что нога одета в узкие брюки, а Михаил был в джинсах широких», — объяснил он.

В связи с этим, как считает артист, Ефремов должен быть оправдан.

Ранее, в июне, Джигурда сообщил, что актеру в баре перед ДТП могли подсыпать наркотические препараты в алкоголь. На это, по его словам, указывает то, что записи с камер наблюдения из заведения оказались стерты. Позже он дополнил свою теорию версией о покушении на жизнь Ефремова.

Ефремов устроил смертельную аварию вечером 8 июня, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Автомобиль актера вылетел на встречную полосу и столкнулся с фургоном, водитель которого, Сергей Захаров, скончался в больнице. Ефремов заявил, что не помнит произошедшего. Он находится под домашним арестом.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше