Возле дворца принца Уильяма и Кейт Миддлтон нашли труп женщины

Пруд после Кенсингтонского дворца

Пруд после Кенсингтонского дворца. Reuters

Возле Кенсингтонского королевского дворца обнаружили труп. Об этом сообщает британская газета Daily Mirror.

29 августа полиция обнаружила тело женщины в декоративном пруду Раунд, расположенном вблизи резиденции принца Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон. Прибывшая бригада парамедиков не смогла реанимировать женщину.

Изначально полиция ошибочно полагала, что тело принадлежит Энделлион Грин – 51 летней художнице и хорошей подруге Саманты Кэмерон, жены премьер-министра Великобритании. Власти пришли к такому заключению, так как ранее семья Энделлион заявила о ее пропаже. Позже выяснилось, что труп принадлежит другой женщине, а Энделлион Грин — жива и здорова.

На данный момент полиция пытается идентифицировать личность умершей и установить детали произошедшего. Власти отмечают, что смерть не рассматривается как подозрительная. Расследование продолжается.

Кенсингтонский дворец находится в западной части Лондона. С 1981 по 1997 год резиденция принадлежала первой жене принца Уэльского Чарльза — принцессе Диане. После ее смерти дворец перешел во владение старшему сыну Дианы, принцу Уильяму, и его жене Кейт Миддлтон.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше