В аккаунте Заворотнюк впервые за пять месяцев появилось сообщение

Анастасия Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк . Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

В сторис Instagram актрисы Анастасии Заворотнюк впервые за пять месяцев опубликовано сообщение, пишет 12 сентября РИА Новости.

В аккаунте актрисы появилась ссылка на ее фотографию вместе с супругом Петром Чернышевым. Они отмечали в этот день двенадцатую годовщину свадьбы. Перейдя по ссылке, пользователи попадают на профиль под названием «Поддержка Анастасии Заворотнюк».

При этом последняя публикация и в этом в аккаунте была давно —13 апреля, сторис тоже не публиковались.

В августе бывший реквизитор МХТ имени Чехова Светлана Веселова рассказала, что болезнь внесла непоправимые изменения во внешность Заворотнюк. По словам Веселовой, артистка не хочет показывать себя публике.

В апреле сообщалось, что Заворотнюк впервые за время лечения ответила подписчикам в Instagram. Комментарии в ответ на поздравления с днем рождения появились в ее личном аккаунте, а также на странице поддержки, которую ведут близкие и друзья артистки.

У 48-летней Заворотнюк диагностирован рак мозга, эту информацию впервые подтвердили в октябре прошлого года. Родственники и представители Заворотнюк ее состояние, как правило, не комментируют.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше