Стало известно о пострадавших после взрыва в бывшей воинской части под Рязанью

СюжетВзрывы в Рязанской области

Фото: Наталья Селиверстова / РИА Новости

В Рязанской области после пожара и взрывов боеприпасов на складе, расположенном на территории бывшей воинской части, пострадали два человека. Об этом сообщили в приемном отделении Скопинской районной больницы, передает ТАСС.

«Поступают [пострадавшие], пока два человека. Женщина в реанимации, мужчину пока обследуем», — уточнила собеседница агентства.

В администрации Скопинского района «Интерфаксу» подтвердили информацию о госпитализации двоих человек. Кроме того, там уточнили, что всего за медицинской помощью в районе обратились пятеро человек. «Преимущественно обострение хронических сердечно-сосудистых заболеваний. Гипертонические кризы», — сообщил собеседник агентства.

О пожаре и взрывах на складе в Рязанской области стало известно ранее, 7 октября. В сети появились кадры, на которых слышны взрывы, небо затянуто густым дымом. Эвакуировано свыше 1,5 тысячи человек. В пресс-службе Западного военного округа «Ленте.ру» сообщили, что в тушении пожара задействовано до 10 единиц специальной военной техники, в том числе два пожарных танка, два специальных бронированных пожарных автомобиля и пять пожарных машин, а также около 70 военных.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше