Маколей Калкин «натянул» на себя лицо персонажа из фильма «Один дома»

Фото: @IncredibleCulk

Звезда фильма «Один дома» Маколей Калкин «натянул» на себя лицо своего персонажа. Изображение средства индивидуальной защиты актер выложил в свой Twitter-аккаунт.

Он опубликовал свое фото, на котором облачился в маску с изображением рта своего персонажа — юного Кевина из фильма «Один дома». «Спасаюсь от COVID тем, что ношу содранную кожу молодого себя. Дети, не забывайте носить маски», — написал Калкин.

Подписчики по-разному оценили жест актера. «Боже, перхоть и седые брови. Что произошло с этим ребенком?», «Моему сыну нужна такая маска, он проецирует эту сцену почти каждый день», «Это худшее, что вы когда-либо делали», — написали они.

В августе 2020 года Калкин отметил свое 40-летие. В этот день актер написал в своем Twitter пост: «Эй, народ! Хотите почувствовать себя старыми? Мне 40. Пожалуйста». За час запись собрала более 80 тысяч ретвитов.

Мультимедийный сервис Okko запускает специальную подборку «Каникулы» для детей всех возрастов и их родителей. Уникальная коллекция поможет занять маленьких зрителей, подарив взрослым уверенность в том, что дети проводят время с пользой и удовольствием. На поиск и выбор видео больше не придётся тратить силы – Okko каждый день будет предлагать новую идеальную подборку образовательного и развлекательного контента для детей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше