В супермаркете нашли дешевую замену обуви люксового бренда за сотни долларов

Фото: @trashtotreasured

Пользовательница соцсетей нашла бюджетную замену модным сандалиям люксового бренда за десятки тысяч рублей. Об этом сообщает портал Daily Mail.

Популярная блогерша Тина Абейсара (Tina Abeysara) опубликовала в своих соцсетях коллаж, на котором запечатлены две похожие пары обуви черного цвета с перекрестной союзкой. На одном снимке она разместила тапки марки Proenza Schouler за 650 долларов (50 тысяч рублей), на другом — фото аналогичных сандалий из супермаркета Kmart стоимостью 15 долларов (1160 рублей).

«Одинаковые, но разные», — подписала пост австралийка. Отмечается, что дорогая обувь отличается от дешевого варианта только материалом, из которого она изготовлена: продукция магазина Kmart выполнена из синтетических тканей, а люксового бренда — из кожи. Блогер добавила, что, несмотря на это различие, распознать производителя каждой пары обуви с первого взгляда практически невозможно.

В июле журналисты обнаружили дешевую замену наряда Кейт Миддлтон. Герцогиня появилась на публике в длинном платье с цветочным принтом Ridley London за 449 фунтов стерлингов (44 тысячи рублей). Похожая вещь появилось в ассортименте марки Esmara за девять фунтов стерлингов (900 рублей).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше